Спартакиада радости, здоровья и успеха!

В рамках ежегодной спартакиады среди личного состава Академии с 20 по 27 апреля т.г. прошли соревнования по волейболу. В турнире приняло участие шесть команд: Арыстан, Динамо, Арлан, Барс, Жауынгер, Ғалымдар.
В финал вышли «Арыстан» и «Жауынгер», где команда «Арыстан» одержала победу с большой разницей счета.

Финальные игры были самыми яркими и зрелищными! Спортсмены были максимально сосредоточены на игре. Мы наблюдали настоящую красивую борьбу. Эти грациозные подачи, точные передачи и чёткие прямые нападающие удары, которые всех зрителей заставляли вздрагивать.
По итогам соревновании чемпионом стала команда «Арыстан», второе место «Жауынгер» и третье почетное место заняла команда «Ғалымдар». Лучшим игроком среди мужчин был признан — преподаватель кафедры уголовного права и организации исполнения наказания капитан полиции Қалқаманұлы М., среди девушек — старший инспектор отделения идеологической работы, майор полиции Нуралина Ляззат Маратовна.
Турнир помог личному составу объединиться в команды, сблизиться с коллегами  и укрепить своё здоровье!

Преподаватель кафедры уголовного права
и организации исполнения наказания,