Инструктивное собрание при руководстве академии по убытию курсантов 4 курса на производственную практику.

13 февраля 2018 года в Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева при руководстве академии состоялось инструктивное собрание курсантов 4 курса факультета очного обучения по организациипроизводственной практики. Во вступительном слове начальник академии генерал-майор полиции Кызылов Мирлан Ахмедиевич подчеркнул в своих словах о возложении на курсантов 4 курса больших надежд, призвал выпускников к ответственности, бдительности и внимательности, также к соблюдению служебной дисциплины и этики государственного служащего.

На собрании были рассмотрены вопросы об организации и проведении производственной практики курсантов выпускного курса, ее целях и задачах; о соблюдении служебной дисциплины в период прохождения производственной практики; о предстоящей Итоговой государственной аттестации. Также об обязательном проведении курсантами 4 курса профориентационной работы в средних, средне-специальных учебных заведениях по месту прохождения производственной практики.

В заключительном слове в адрес курсантов 4 курса факультета очного обучения были сказаны напутственные слова, пожелания успешного прохождения производственной практики и своевременного прибытия на Итоговую государственную аттестацию.

Пресс-служба курсантов академии

Курсант 4 курса, сержант полиции