Турнир по хоккею

Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там где она будет.

Уэйн Гретцки

14 апреля 2019 года курсанты 1 курса 108 взвода Костанайской академии имени Шракбека Кабылбаева совместно с куратором посетили в городе Костанае «Ледовый Дворец спорта», где с 13.04 по 14.04.2019 года проходил турнир по хоккею с шайбой посвященный памяти тренера Дядик Александра Николаевича.

В данном турнире за команду «TTS» в качестве нападающего, принимал участие доцент кафедры ОРД Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева, подполковник полиции Донанов Рустам Манарбекович.

На соревнований по хоккею курсанты получили незабываемые эмоции и впечатления. На льду игроки продемонстрировали красивый хоккей, взаимопонимание с партнерами, обилие результативных голевых комбинаций и точных бросков.

Турнир подарил прекрасную возможность всем хоккеистам собраться вместе, пообщаться между собой, а самое главное результат в таких поединках никогда не выходит на первый план. На авансцене здесь всегда красивый хоккей, отличное настроение и крепкая хоккейная дружба.

Золотыми призерами открытого турнира по хоккею с шайбой, обладателями первого места, стала команда «ТТS» г.Костанай, игроки которой были награждены медалями за первое место и кубком.

Курсанты 1 курса 108 взвода желают доценту кафедры ОРД подполковнику полиции Донанову Рустаму Манарбековичу крепкого здоровья и дальнейших успехов и высот в спорте.

Куратор 108 взвода

лейтенант полиции

Ержанова С.Х.