Презентация учебного фильма

07 ноября 2018 года в Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева состоялся показ презентационного фильма «Комплексные учения: Действия сотрудников ОВД по предупреждению и пресечению правонарушений», подготовленный кафедрой оперативно-розыскной деятельности.

При просмотре фильма присутствовал начальник ФОО полковник полиции Кульжанова Г.Т., преподаватели специальных и выпускающих кафедр.

При просмотре сотрудники тщательно разбирали каждую вводную фабулу учений.

Фильм сотрудникам очень понравился. По окончанию просмотра у преподавателей появились новые предложения и рекомендации по улучшению качества проводимых учений.

В связи с этим, преподавателям предстоит более тщательно ознакомиться с учебным фильмом и предоставить свои рекомендации и предложения для  проведения учений, запланированных на следующий учебный год.

Напомним, данный показ учебного фильма проводится впервые в академии и поэтому получил высокую оценку со стороны руководства и преподавателей академии.

Надеемся, что после презентации данного фильма, количество работ по этому направлению вырастет и будет сделан огромный уклон на практическую деятельность

Старший преподаватель кафедры ОРД

майор полиции

Пьянников В.И.