Поход в кинотеатр – событие в курсантской жизни.

Для курсантов, которые большую часть времени проводят в стенах нашего учебного заведения, поход в кино – это знаменательное событие. Посещение кинотеатра, как правило является доступным средством отдыха, в процессе которого можно завести полезные знакомства и получить ряд положительных эмоций, которые оказывают положительное воздействие на формирование личности человека. Интерес к кино высок за счет последних новинок в мире фильмов, посмотрев которые можно потом обсуждать с друзьями и однокурсниками.

В выходной день, 28 октября 111 учебная группа, совместно с куратором, посетили кинотеатр «Арман», где идет премьера фантастического экшна «Веном».



Так, как основную часть группы составляют представители других регионов нашей страны и Республики Таджикистан, курсанты мало ориентируются в нашем городе, поэтому выход в кинотеатр для них сопровождался ознакомительной прогулкой по центру города Костанай.

Поход в кинотеатр сопровождался положительными эмоциями, которые послужили средством расслабления после утомительных учебных нагрузок,  а также средством общения и знакомства с разными людьми.

В результате просмотра фильма курсанты не только расширили познания в области кинематографии, но и дали толчок к улучшению своих способностей в области размышлений и подведения логических выводов, то есть это те качества, которые очень важны для получения образования и планирования профессиональной деятельности в будущем.

                                                                  Куратор 111 учебной группы

                                                                  капитан полиции

                                                                  О. Аужанова