Заседание научного кружка «Әскер»

В Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева кафедрой военной и тактико-специальной подготовки проведено заседание авторского коллектива научного кружка «Әскер»: «Организация научно-исследовательской работы курсантов. Открыл заседание научного кружка преподаватель кафедры военной и тактико-специальной подготовки майор полиции Абильмажинов М.Д. с докладом на тему: «Роль и перспектива научного потенциала курсантов».

В ходе заседания было вынесено 2 вопроса:

По первому вопросу «О проведении общеакадемического тура на лучшую научную работу среди курсантов» выступил курсант 2 курса Камасов

На заседание были активно обсуждены вопросы: «Правила и форма участия курсантов научного кружка «Әскер» в научно-теоретической конференции, которое состоится  8 декабря 2017г.».

В ходе обсуждение вопросов активное участие приняли курсанты 202 группы курса, как наиболее подготовленные и целеустремительные.

С учетом важности и актуальности обсуждаемых вопросов в академии большое внимание уделяется формированию гражданственности и политической зрелости курсантов, привитию любви к выбранной профессии, казахстанскому патриотизму» отметил преподаватель кафедры ВиТСП майор полиции Жуматов К.Е.










Преподаватель кафедры ВиТСП

майор полиции  К.Жуматов