Тренеры NOMAD MMA

Двенадцать лет назад в Республике Казахстан появился новый вид спорта – национальное единоборствоNOMAD MMA. За относительно короткий отрезок времени данный стиль получил широкое распространение не только в Республике, но и в мире. Уже в четырнадцати странах имеются представительства Международной федерации NOMAD MMA. Регулярно проводятся азиатские и мировые первенства.

В связи с бурным развитием и большой популярностью данного направления руководство Республиканской федерации приняло решение упорядочить работу секций и клубов на местах. После тщательного изучения представленных кандидатур были выбраны наиболее достойные, которые и удостоились лицензии на преподавание NOMAD MMA и использование бренда «NOMAD MMA» в областях Республики.

В нашей Академии такую лицензию получили:
1. Старший преподаватель кафедры боевой и физической подготовки майор полиции Абдрахманов Мади Бакытбекович;
2.Курсант 3 курса Жанузаков Шандос Ерденович;
3. Курсант 3 курса Миронченко Александр Александровна;
4. Курсант 3 курса Сабитов Аскар Багдатович.

Пожелаем действующим и будущим тренерам успехов в нелегком, но благородном деле воспитания подрастающего поколения в духе лучших традиций наших предков – воинов-кочевников.

Юрий Щур
преподаватель кафедры боевой и физической подготовки,
директор Костанайского областного филиала
Республиканской федерации NOMAD MMA