Уважаемый Сафар Абдугалиевич!

Примите самые теплые поздравления с Юбилеем от имени Совета ветеранов Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева !

Вас всегда отличает стремление к самосовершенствованию, настойчивость в достижении поставленных целей. Ваша высокая самодисциплина, требовательность к себе и окружающим – это образцовый пример для молодежи.

Достойны подражания Ваши достижения в области казахстанской науки: доктор философских наук, профессор. Вы пользуетесь большим авторитетом среди коллег как порядочный и добросовестный человек. Вас отличают высочайшая культура, скромность и интеллигентность.

Благодаря Вам в годы становления Костанайской высшей школы МВД РК была организована научная работа с сотрудниками и преподавателями учебного заведения, создан слаженный, дружный, трудоспособный коллектив единомышленников, осознающих важность должной постановки научной деятельности. В короткий срок, благодаря Вашей интенсивной организации научной работы, удалось достигнуть цифры – 22 кандидата и доктора наук.

Сафар Абдугалиевич, сегодня Вы успешно продолжаете свою деятельность в области высшего образования по подготовке квалифицированных специалистов.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения и исполнения задуманных планов, благополучия, счастья Вам и Вашей семье, радости от внуков!

С уважением,

Совет ветеранов Академии