Курсанты второго курса Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева посетили детский дом «Дельфин»

В преддверии Нового года, курсанты 2 курса  Костанайской академии Министерства внутренних дел Республики Казахстан  имени  Шракбека Кабылбаева посетили детский дом «Дельфин».

Вооружившись огромными пакетами с подарками, сладостями и хорошим настроением курсанты отправились на новогоднее мероприятие.

Елка, украшенная шарами и игрушками, создавала праздничное настроение.

Руководство Костанайской академии  Министерства внутренних дел Республики Казахстан  имени Шракбека Кабылбаева в лице заместителя начальника подполковника полиции Нурушева А.Ж.  поблагодарил воспитателей за их нелегкий труд, сложную работу и любовь, которую они дарят детям.

Расположившись  на удобных стульчиках, дети смотрели новогоднюю программу, подготовленную курсантами. В ходе мероприятия дети весело и дружно играли, танцевали и водили хороводы вокруг новогодней елки.

В зале царила атмосфера веселья и уюта.  В конце встречи Дед Мороз и Снегурочка подарили каждому ребенку новогодний подарок. На лицах детей сияла неподдельная улыбка, они были рады визиту гостей, поблагодарив за внимание, привезенные подарки и сладости.

 

Алина Туткушева
курсант 2 курса