Яркие впечатления от встречи с ветеранами

В Академии сложилась очень добрая традиция в первые дни ноября приглашать и встречать ветеранов.
4 ноября 2019 года сотрудниками факультета очного и заочного обучения, учебно-методического центра были приглашены ветераны, которые ранее работали в данных подразделениях.
Курсантам 2-го курса очной формы обучения представилась великолепная возможность встретиться и пообщаться с ветеранами: Ерденовой С.Т., Беркеновой К.Д., Макаровой С.Е., Дощановой А.Т., Украинцевой И.Н., Байкеновой С.А., Жалмухамедовой Ш.В.
В ходе встречи гости рассказывали об истории становления нашего вуза в различные периоды развития, интересные эпизоды из их трудовой деятельности в период службы в ОВД, пожелали курсантам овладения хорошими теоретическими и практическими знаниями.
Курсанты проявили большой интерес к встрече с ветеранами, которые имеют большой жизненный и практический опыт.

Данное мероприятие проведено в целях нравственно-патриотического воспитания молодого поколения. Встреча прошла живо и содержательно. Полагаем, что общение в таком формате очень полезно и необходимо будущим сотрудникам правоохранительных органов.
Выражаем огромную благодарность нашим ветеранам, желаем крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия.

Коллектив ФОиЗО, УМЦ