Теория и практика мотивация курсанта

18 марта 2021 года с целью усиления практической направленности обучения, старшим преподавателем кафедры уголовного процесса и криминалистики майором полиции Арстанбаевой Б.Б., проведено практическое занятие с привлечением практического работника дознавателя Управления дознания ДП Костанайской области капитана полиции Кадыровой Ардак Сериковной со слушателями 307-й учебной группы по дисциплине «Дознание в деятельности ОВД» на тему: «Окончание Дознания. Составление обвинительного акта».
В ходе занятия Ардак Сериковна, как большой специалист своего дела, рассказала курсантам про порядок осуществления стадии досудебного расследования по преступлениям хищений чужого имущества.
Занятие прошло для курсантов познавательно и продуктивно, был задан ряд интересующих вопросов, на что они получили четкие и объективные ответы.

Старший преподаватель кафедры УПиК
майор полиции Арстанбаева Б.Б.