Научная стажировка магистрантов 1 курса в Костанайском филиале ФГБОУ ВО «ЧелГУ»

В рамках индивидуальных планов работ магистрантов для ознакомления с инновационными технологиями и новыми видами научных исследований магистранты 1 курса в период с 20 мая по 7 июня 2019 года проходят научную стажировку на базе Костанайского филиала Челябинского Государственного университета.
Целью научной стажировки является совершенствование научно-исследовательской и инновационной работы, ознакомление с новейшими достижениями науки, обмен опытом и расширение научных контактов.
Научные стажировки магистрантов в Костанайском филиале Челябинского Государственного университета уже стали доброй традицией. Каждая новая стажировка открывает дополнительные перспективы развития отношений в области науки и образования между Костанайским филиалом ФГБОУ ВО «Челябинский Государственный Университет» и Костанайской академией МВД Республики Казахстан им. Ш. Кабылбаева.

Магистрант 1 курса
старший лейтенант полиции