«Хоккейная лига»

В Костанайской области закончились соревнования по хоккею с шайбой в «КМ лиги» сезона 2019-2020г. В данной лиге участвовали команды из разных городов Костанайской области.  На льду игроки продемонстрировали красивый хоккей, взаимопонимание с партнерами, обилие результативных голевых комбинаций и точных бросков.

В данной лиге принимал участие доцент кафедры ОРД Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева, подполковник полиции Донанов Рустам Манарбекович, игрок команды «TTS». Решением «КМ лиги» он был признан «Лучшим игроком «КМ лиги» сезона 2019-2020г».

Данный турнир подарил прекрасную возможность всем хоккеистам собраться вместе, пообщаться между собой, а самое главное результат в таких поединках никогда не выходит на первый план. На авансцене здесь всегда красивый хоккей, отличное настроение и крепкая хоккейная дружба.

Золотыми призерами «КМ лиги» сезона 2019-2020г по хоккею с шайбой, обладателями первого места, стала команда ХК «TTS» г.Костанай.
Коллектив кафедры оперативно-розыскной деятельности гордится спортивными успехами своего товарища, желает ему дальнейших успехов и высот.

Коллектив кафедры
оперативно-розыскной деятельности