Олимпиада по дисциплине «Режим в учреждениях УИС» на кафедре ОРД

В рамках проведения недели кафедры ОРД 20 ноября 2018 года в Костанайской Академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева, кафедрой оперативно-розыскной деятельности, среди курсантов четвертого курса была проведена Олимпиада по дисциплине «Режим в учреждениях УИС »

Для более объективного и качественного проведения олимпиады в президиум жюри были приглашены магистранты 2 курса капитан полиции Омаров К. и старший лейтенант полиции Романов Б.

Олимпиада проходила согласно разработанной программы, в напряженной и сопернической обстановке.
Курсанты стремились быстро и качественно ответить на поставленные вопросы, вспоминая учебную программу и пройденный материал.
По итогам Олимпиады были победителями стали:
Режим в учреждениях в УИС (на казахском языке).
1 место – Малик А. (курсант 409 взвода)
2 место – Султанова А. (курсант 409 взвода)
3 место – Бисембай А. (курсант 407взвода)
Режим в учреждениях в УИС (на русском языке)
1 место –Самаев Д. (курсант 410 взвода)
2 место – Абишбек Б (курсант 410 взвода)
3 место –Цой Е. (курсанты 414 взвода)

От всей души кафедра ОРД поздравляет победителей Олимпиады! Надеемся, что задания, а также полученный опыт, проведенной Олимпиады, пригодятся нашим курсантам в дальнейшей практической деятельности.

Пьянников В.И.