Международная научная конференция молодых ученых, докторантов, магистрантов «Кабылбаевские чтения» в режиме видеоконференцсвязи on-line

19 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи прошла 2 секция дистанционной Международной научной конференции молодых ученых, докторантов, магистрантов «Кабылбаевские чтения», посвященную 30-летию Независимости Республики Казахстан и 50-летию ВУЗа на тему «Научное обеспечение реформирования ОВД: актуальные вопросы теории и практики».

В международной научной конференции принял участие старший преподаватель кафедры тактико-специальной подготовки Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Ш. Кабылбаева майор полиции Абильмажинов Марат Даулетович с докладом на тему: «Совершенствование тактико-специальной подготовки слушателей в образовательных учреждениях МВД Республики Казахстан».
В ходе проведения международной научной конференции рассматривались актуальные вопросы теории и практики современного образования: достижения и пути модернизации.
В международной научной конференции участвовали ученые, преподаватели высших учебных заведений МВД Республики Казахстан и России, а также докторанты, аспиранты и магистранты.

Старший преподаватель кафедры
тактико-специальной подготовки