Конкурс логотипов «25-лет казахстанской полиции».

В Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева в рамках празднования 25 — летия казахстанской полиции, отделом воспитательной работы организован и проведен конкурс рисунков логотипов  «25 — лет казахстанской полиции».

Конкурс проводится с целью воспитания у молодого поколения патриотизма и гражданской ответственности, любви к своей Родине, повышение интереса к истории Казахстана и казахстанской полиции.

Основными принципами конкурса выступают — общедоступность, свободное развитие личности и свобода творческого самовыражения участников конкурса.

В  конкурсе приняли участие курсанты 1-3 курс факультета очного обучения. Участники конкурса в своих красочных рисунках проявили оригинальность идеи и творческий замысел.

В завершении конкурса комиссия выберет наиболее лучшие работы, по итогам конкурса победители будут  поощрены грамотами и призами.

Отдел воспитательной работы.