Весной душа не только поет, но и приплясывает

Популяризация правильной с точки зрения морали, закона и здоровья жизненных принципов позволяют воспитать качественное поколение, которое будет гарантировать процветание нашему государству.

Сейчас среди молодежи в тренде быть здоровым и активным. Для укрепления здоровья необязательно заниматься спортом, а достаточно лишь вести здоровый образ жизни и двигаться. Отличным решением здесь выступают танцы, которые являются не только ритмичными движениями, но и приносят колоссальную пользу для организма.

В целях пропаганды здорового образа жизни и в рамках года молодежи 17.04.2019 года в Костанайской академии МВД РК им.Ш.Кабылбаева было проведено танцевально-развлекательное шоу «dancebattle». Это мероприятие, в котором участвовали команды трех курсов факультета очного обучения, предоставило шанс заявить о своих талантах и почувствовать себя «звездой» каждому ее участнику.

Конкурс прошел в три этапа, где были продемонстрированы три танцевальных стиля, очередность которых определила жеребьевка. Несмотря на специфику учебного процесса курсанты приложили усилия для подготовки и проведении на высшем уровне.

По решению компетентных жюри номинации распределились следующим образом:

Самый пластичный танец – команда 1 курса

Самый зажигательный танец – команда 3 курса

Самый оригинальный танец – команда 2 курса

Самый энергичный танец – команда 2 курса

Самый профессиональный танец – команда 3 курса

Самый стильный танец – команда 1 курса

Самый эффектный танец – команда 3 курса

Самый яркий и веселый танец – команда 1 курса

Самый зрелищный танец – команда 2 курса

Единогласным решением жюри победителями стала творчески профессиональная команда 3 курса.

Второе место заняла команда 2 и соотвественно 3 место команда 1 курса.

Заместитель начальника 3 курса

капитан полиции Мукашев А.

курсант 3 курса

мл.сержант полиции Абдуллаева Д.