Интеллектуальный досуг сотрудников

Сотрудники Костанайской академии МВД РК имени Ш.Кабылбаева проявляют свои знания и практические навыки не только в рамках учебной и научной деятельности, но и в различных интеллектуальных играх и викторинах. Одним из таких мероприятий является  Интеллектуально-развлекательная игра «New Town»,  где наши коллеги продемонстрировали великолепную игру, отвечая на вопросы логического мышления, вопросы в области искусства, географии, банковской деятельности, кулинарии, спорта  и других сферах жизнедеятельности.

Эмоции во время игры, соперничество со многими командами, неповторимая атмосфера сплоченности заряжают положительными эмоциями на долгое время, ведь интеллектуальный азарт – это сильное чувство.

Полученные новые знания способствуют интеллектуальному развитию сотрудников и позволяют передать положительный опыт подрастающему поколению, в формировании их логического мышления, нестандартного выражения своих мыслей и идей, а также навыкам ораторского искусства и умению выступать перед большой аудиторией.

Преподаватель кафедры ОСР в ОВД

капитан полиции Абишева А.К.