Заседание авторского коллектива кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии в рамках научного исследования

6.03.2019 года в рамках проведения научного исследования по теме: «Проблемы повышения эффективности действующей системы наказания и их исполнения» (2018-2019 г.г.) состоялось очередное заседание авторского коллектива кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии. На заседании приняли участие члены авторского коллектива в лице: профессорско-преподавательского состава кафедры, магистрантов научной и педагогической магистратуры и курсантов факультета очного обучения Академии.

В ходе заседания авторским коллективом научного исследования был рассмотрен вопрос о ходе подготовки к проведению предстоящей кафедральной научно-теоретической конференции «Актуальные проблемы повышения эффективности действующей системы наказания и их исполнения», а также проведено обсуждение подготовленных научных статей для участия в данной конференции.

В завершении заседания руководитель научного исследования поставил перед авторским коллективом кафедры главную задачу – организовать на высоком уровне проведение кафедральной научно-теоретической конференции и подчеркнул, что для успешного выполнения поставленной задачи необходима творческая и слаженная работа авторского коллектива. Также пожелал всему коллективу творческого энтузиазма и успешной реализации других запланированных мероприятий. Заседание авторского коллектива прошло в конструктивной форме, результаты признаны плодотворными.







 

 

Начальник кафедры уголовного,

уголовно-исполнительного

права и криминологии

полковник полиции

Шалгимбаев М.Х.