К совершенству шаг за шагом

1 среда месяца, молодые ученые, снова встречаются в  назначенное время и в назначенном месте. Отличительная черта собравшихся курсантов – стремление к новому: найти проблему, изучить ее, разыскать пути решения или открыть что-то новое. Это те ребята, которые с особым энтузиазмом стремятся совершенствовать себя, развиваться во всех направлениях.

На очередном «Лингвистическом кружке», ученый секретарь Академии, майор полиции Айсенов А.А., представил членам кружка (курсантам 1 и 2 курсов), а также присутствующим преподавателям кафедры языков, нового ответственного руководителя научно-исследовательской работы курсантов – Тургунову А.М.

Курсантов информировали о предстоящих конференциях, и  в качестве совета, было предложено принимать участие во всех семинарах и круглых столах, чтобы работать над ошибками, перенимать опыт, совершенствуя шаг за шагом свои исследовательские способности.

Все члены кружка изъявили огромное желание участвовать в кафедральной курсантской конференции, продолжив работу со своими научными руководителями по теме поискового исследования.

Курсанты осознают, что современная молодежь —  должна быть всесторонне развита и не стоять на месте. Многие стремятся заниматься наукой, потому что наука- это движущий прогресс. Члены кружка отмечают, что большой вклад внесли преподаватели.  Именно они привили любовь к своему предмету, и помогают найти ответы на интересующие нас вопросы.

Ответственный за НИРК

преподаватель кафедры языков

Тургунова А.М.