УСПЕХИ НАШИХ АДЪЮНКТОВ!

В феврале 2019 года в адрес Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева поступила приятная новость о награждении Почетной грамотой за подписью начальника Санкт-Петербургского университета МВД России полковника полиции Травникова А.В. адъюнкта 2 курса адъюнктуры капитана полиции Исергеповой Алисы Курманаевны за добросовестное выполнение служебных обязанностей и активное участие в общественной жизни университета. Капитан полиции Исергепова А.К. была направлена на обучение в адъюнктуру Санкт-Петербургского университета МВД России от Костанайской академии МВД Республики Казахстан.

За время прохождения учебы в Санкт-Петербургском университете МВД России Алиса зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый и дисциплинированный сотрудник. Ее отличает творческое отношение к делу, стремление к самосовершенствованию и постоянному повышению уровня квалификации.

Коллектив Академии выражает искреннюю благодарность руководству Санкт-Петербургского университета МВД России за внимание и высокую оценку профессиональной деятельности нашего сотрудника, находящегося на учебе в России.

Учиться в адъюнктуре — это значит быть терпеливым, вдумчивым человеком, обладающим невероятным запасом знаний, эрудиции, терпения, умением анализировать и сопоставлять, а также же значит не принадлежать себе, ведь наука требует колоссальных затрат времени и сил!

Желаем Алисе крепкого здоровья, благополучия, новых открытий и успешной научной деятельности!

Старший научный сотрудник ООНИиРИР

майор полиции

К. Сарсенова