Подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки

Новый год — это волшебный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Весь год дети помогают родителям, учатся в школе на хорошие отметки, учат стихотворения про Новый год, дедушку Мороза и Снегурочку, пишут письма, в которых просят дедушку Мороза исполнить их заветные мечты. А в декабре украшают яркими гирляндами и разноцветными шарами новогодние елочки, вырезают снежинки, оформляют дома новогодней мишурой. Новый год является временем радостной сказки как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому появление Деда Мороза со своей внучкой Снегурочкой в сверкающих костюмах всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Так, 30 декабря 2018 года в преддверии наступающего Нового 2019 года, начальником отдела воспитательной работы майором полиции Аужановым Р.К., руководителем духового оркестра майором полиции Тулубаевым Т.С., а также курсантом 2 курса младшим сержантом полиции Баекеновой Д. было организовано поздравление детей сотрудников Академии на дому с вручением новогодних подарков.

В каждом доме дети сотрудников Академии разных возрастов с нескрываемой радостью и детской искренностью встречали сказочных героев новогоднего праздника. Входя в каждый дом, Дед Мороз и Снегурочка приносили детям частичку волшебного настроения, сказочные персонажи приготовили подарки, песни и новогодние сюрпризы. Новогодняя сказка началась с позитива и незабываемым весельем для каждого члена семьи. Мальчишки и девчонки в разноцветных костюмах пели песни, танцевали, а также рассказывали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке.

Отдел воспитательной работы поздравляет всех с наступившим 2019 годом и желает в Новом году крепкого здоровья, счастья в каждый дом, позитива и радости на целый год! Пусть ушедший 2018 год заберет все невзгоды и печали, а новый год будет наполнен достижениями, богатством и любовью! Желаем достатка в доме, гармонии в семье, и везенья во всех делах!

Отдел воспитательной работы