С юбилеем!!!

29 декабря 2018 года у ветерана кафедры оперативно-розыскной деятельности Жундубаева Икласа Бельгибаевича  День рождения!!!

Жундубаев Иклас Бельгибаевич  родился 29 декабря 1973 года в посёлке Кара-Челик, Сарыкольского района Костанайской области.

 В 1990 году окончил Ленинградскую среднюю школу. С мая 1991 года работал в совхозе Ленинградский на различных работах. В 1992 году был призван Урицким районным военкоматом на срочную военную службу в воинскую часть 44859.

В 1996 году поступил в Костанайский педагогический колледж на факультет казахского языка и литературы. В 1999 году после окончания колледжа поступил в Костанайский гуманитарный институт, который окончил в 2001 году с отличием

Свою трудовую деятельность в правоохранительных органах начал с октября 2002 года, после окончания курсов первоначальной подготовки училища МВД РК г. Костанай.

За время своей трудовой деятельности Иклас Бельгиваевич работал на различных должностях в Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева.

За время работы на кафедре ОРД неоднократно занимал призовые места по анкетированию курсантов, как лучший преподаватель. Основным направлением в преподавании была дисциплина «Режим секретности».

За достигнутые успехи в работе с октября 2014 года был назначен на должность старшего преподавателя кафедры оперативно-розыскной и режимной деятельности. После назначения на должность Иклас Бельгибаевич был закреплен ответственным за деятельность научного кружка курсантов «Сакшы- На Страже». Данный кружок под руководством Икласа Бельгибаевича занимал только первые места в проводимых Академией конкурсах.

В декабре 2017 года вышел в звании подполковника полиции на заслуженный отдых. В период службы  Иклас Бельгибаевич был поощрен множеством грамот и медалей.  Является ветераном кафедры оперативно-розыскной деятельности.

Уважаемый Иклас Бельгибаевич!

Кафедра оперативно-розыскной деятельности гордится, что Вы работали на нашей кафедре и от всей души поздравляет Вас с юбилеем. Хотим Вам пожелать крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и как говорится спокойного отдыха.

                                                                                    Кафедра ОРД

                                                                                     Пьянников В.И.