Заседание авторского коллектива кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии в рамках научного исследования

7.11.2018 года в рамках проведения научного исследования состоялось очередное заседание авторского коллектива кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии. На заседании авторского коллектива кафедры приняли участие: профессорско-преподавательский состав кафедры, магистранты научной и педагогической магистратуры и курсанты факультета очного обучения Академии.



На заседании авторского коллектива научного исследования были рассмотрены вопросы о ходе работы научного исследования по теме: «Проблемы повышения эффективности действующей системы наказания и их исполнения» и обсуждены научные статьи по теме научного исследования, подготовленные преподавателями, магистрантами и курсантами. Наряду с этим, в рамках международного сотрудничества с ведомственными и иными вузами, международными организациями на межкафедральном уровне, проведен анализ по внедрению научных разработок авторского коллектива кафедры в образовательный процесс.

В завершении заседания авторского коллектива кафедры руководитель научного исследования пожелал всему коллективу успешной реализации программы кафедрального научного исследования. Результаты заседания авторского коллектива признаны плодотворными.

Начальник кафедры уголовного,

уголовно-исполнительного

права и криминологии

полковник полиции

Шалгимбаев М.Х.