Здорово отдохнули!

Поход на каток – замечательный способ провести свободное  время и это, практически, приключение, а приключения, как известно, делают нас ближе друг к другу.

Время от времени полезно курсантские будни разбавлять необычными впечатлениями и яркими эмоциями. И, конечно, все это мы должны себе устраивать сами.

Поэтому нами было решено пойти на каток во Дворец спорта. Народу там было много, ведь выходной, да и место для отдыха популярное. Коньки многим достались не по размеру, но это никого не остановило. Музыка веселая, настроение бодрое, вокруг улыбки и смех. Люди с разъезжающимися ногами и ползающие у бортика хохочут и подбадривают друг друга.

Курсанты бросились на лед, как в воду, и сразу разъехались по всему катку так, что поначалу невозможно было разлечить их среди остальных катающихся.


Я была в роли стороннего наблюдателя. Несмотря на все уговоры, встать на коньки я не рискнула, но получила не меньше положительных эмоций, глядя на то, как все катаются. Мне было так же весело и интересно.

Курсанты скользили поодиночке и держась за руки, играли в догонялки. Некоторые катались просто мастерски, демонстрируя прекрасные умения. Все парни, на мой взгляд, замечательно чувствовали себя на льду, поэтому когда несколько из них сказали, что впервые катаются на коньках, я не могла поверить в это. Все их падения казались простым баловством.


Девчонки тоже не отставали. Даже не очень уверенно стоящие на льду не сдавались. Да и одногруппники, выступая в качестве надежного плеча, придавали им уверенности в себе.

Время пролетело незаметно. У нас остались уйма положительных эмоций, большое количество фото, а еще видео (смотрите ниже) на целый фильм, которое, я уверена, не оставит вас равнодушными и подвигнет последовать нашему примеру .

Отдохнули мы здорово!

Куратор 107 учебной группы

Елена Бекжанова