БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Мирлан Ахмедиевич!

 

От ветеранов Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева выражаем сердечные слова благодарности и признательности Вам и в Вашем лице коллективу Академии за организацию и проведение встречи старых друзей и праздничного мероприятия, посвященного Дню пожилых.

В этот праздничный день курсанты и сотрудники Академии организовали для нас праздничный концерт и своим теплым приемом и вниманием оказали трепетное и чуткое отношение к нам, старшему поколению.

С удовлетворением отмечаем Ваш огромный вклад в развитие ветеранского движения и Академии в целом по всем направлениям. Ваш неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения дает свои плоды, а непосредственное участие во всех академических мероприятиях показывает, что растить, воспитывать настоящих людей с высоким нравственным потенциалом, умеющих творить и трудиться, — удел не каждого.

Желаем Вам трудовых успехов, крепкого здоровья, ярких торческих открытий, прекрасного состояния души, мирного неба и процветания!

 

Ветераны Академии:

Мукажанова Б.Б., Шнарбаев Б.К., Болотских Б.М., Мукажанов Е.К., Комамбаев А. С., Калашников А.П., Байназаров Ж.К.