Проведение выездного практического занятия с курсантами в «Учреждение УК 161/1» ДУИС по Костанайской области КУИС МВД Республики Казахстан

12 сентября 2018 года курсантами 205 учебной группы совместно с куратором, в целях повышения образовательного уровня и укрепления профессионализма было проведено выездное занятие в РГУ «Учреждение  УК 161/1» ДУИС по Костанайской области КУИС МВД Республики Казахстан. Сотрудники «Учреждения УК 161/1» ДУИС по Костанайской области, оказали полное содействие в проведении указанного занятия и ознакомлении курсантов с допустимыми для посещения объектами.

Заместитель начальника по воспитательной работе майор юстиции Рамазанов Ерик Исмагулович, довел до сведения курсантов информацию о историческом становлении учреждения с 1891 года, исполнении задач и функций учреждения смешанной безопасности, а также условиях содержания осужденных лиц ипорядке выполнения хозяйственных работ. Получение эмпирических данных через организацию и проведение практических занятий, являются неотъемлемой частью учебного процесса для подготовки квалифицированных сотрудников правоохранительной деятельности.

Куратор 205 взвода

капитан полиции

А. Бабич