ЯРКИЙ И ТОРЖЕСТВЕННЫЙ АККОРД

Незаметно пролетели короткие, но незабываемые годы. Позади тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. И в день получения дипломов выпускники испытывают только радостное волнение.

Для семи выпускников-отличников Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева 16 июня стал особенным днем. В этот день в стенах Академии в торжественной атмосфере состоялась церемония вручения дипломов. Эти ребята – интеллектуальная элита выпуска, и «красный» диплом – награда за годы их кропотливого и упорного труда. Пятеро из них в преддверии Дня Казахстанской полиции 22 июня получат погоны лейтенанта из рук Министра внутренних дел, генерал-полковника К. Касымова. Два курсанта в день празднования 20-летия столицы – города Астаны удостоены высокой чести получить погоны лейтенанта из рук Главы государства Н. Назарбаева.   В начале мероприятия исполняющий обязанности начальника Академии, полковник полиции А. Ж. Нурушев обратился к выпускникам с напутственным словом. Он подчеркнул, что у молодых людей начинается новый этап жизни, в котором полученное в стенах Академии образование будет определяющим. Пожеланиями успеха и удачи закончил свое выступление .

Затем настал самый торжественный момент – вручение дипломов.  Поздравили выпускников начальник факультета очного обучения, полковник полиции Кульжанова Г.Т., начальник курса, майор полиции Мурзагалеев М.С., старший преподаватель-методист курса, майор полиции Дощанова А.Т.

В свою очередь из числа выпускников-отличников были высказаны слова благодарности и признательности в адрес руководства и профессорско-преподавательского  состава Академии.

После окончания торжественного мероприятия состоялось фотографирование.

Коллектив Академии уверен, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные Вами, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе.         Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание внести свой вклад в общее дело развития Республики Казахстан.

До свидания, дорогие наши выпускники, и счастливого Вам пути!







Факультет очного обучения