В рамках меморандума о сотрудничестве: семинар «Лидерство и личная эффективность сотрудников»

В рамках курсов повышения квалификации и переподготовки  в Костанайской областной прокуратуре был проведен семинар на тему «Лидерство и личная эффективность сотрудника». Организован он по инициативе  Международной академии ID-GROUR, основной целью которой, является совершенствование практических умений и навыков, необходимых для раскрытия личностного потенциала, развития профессиональной активности и успешного решения практических задач. В работе семинара приняли  участие представители правоохранительных органов нашей области.

Семинар провела тренер-консультант, доктор делового администрирования, академик МАИН Гульнара Шакирова. Она проинформировала об образовательных программах, которые в настоящее время практикуют в Академии. Интенсивное обучение включает интерактивные тренинги,  разработку проектов и стратегий, развитие ораторского мастерства и других умений и навыков, необходимых для успешной профессиональной деятельности.

Необходимость постоянного повышения своего профессионального уровня – это требование времени. Присутствующим на семинаре были представлены модули профессионального развития и модули развития межличностных навыков.

Институт повышения квалификации и переподготовки