И снова слова благодарности: мы твои выпускники Академия

Практически в каждом заезде курсов повышения квалификации принимают участие выпускники Костанайской академии. С особенным чувством они приезжают в учебное заведение, где прошли 4 года их обучения. И сейчас, приезжая уже в статусе сотрудников ОВД и УИС присылают свои отзывы об обучении в Институте повышения квалификации и переподготовки.

Атабаев Рустам (выпуск 2010 года)старший инспектор Управления кадровой работы КУИС МВД РК, капитан юстиции

В период прохождения курсов повышения квалификации, были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся совершенствования кадровой политики в органах внутренних дел. Приобретенные новые знания, безусловно, несут в себе большую пользу и будут применены в нашей практической деятельности.

Кроме того, полученные от преподавателей материалы на электронных носителях, дают возможность, передать их для проведения занятий по профессиональной подготовке. Спасибо им огромное!

Я, как бывший выпускник, хочу отметить, что на территории Академии произошли большие изменения по благоустройству. С большим удовольствием побывал в музее Академии, где все напоминает о годах, когда я был курсантом. Встретился   с моими бывшими однокурсниками, которые после окончания магистратуры, преподают в Академии.  У меня тоже появилось желание продолжить свое обучение.

Хотелось бы отметить, что Институтом повышения квалификации и переподготовки, очень профессионально организована работа по организации  курсов. Сотрудники Института проводят свою работу с нами, таким образом, что позволяет сделать процесс обучения плодотворным и без всякого психологического напряжения. За что и хотелось бы от лица всего личного состава группы, сотрудников уголовно-исполнительной системы выразить глубокую благодарность и пожелать всего самого наилучшего. Слова благодарности хотим выразить руководству Академии, всем преподавателям. Успехов вам и процветания нашему учебному заведению!

 

Кондыбаев Алмат (выпуск 2013 год) — инспектор инспекции по личному составу отделения кадровой работы ДУИС по Акмолинской области, капитан юстиции

 Все проведенные занятия проводились интересно и доступно, много проблемных вопросов, с которыми мы сталкиваемся в своей профессиональной деятельности  мы обсудили с  преподавателями, имеющими также и большой практический опыт. Тема «Служебное поведение сотрудников – недопустимость  угроз, применения насилия, притеснения, преследования, запугивания или репрессий» очень актуальна и проведенные тренинги, способствовали отработки основных навыков в данном направлении. Преподаватели Корнейчук С.В., Тойганов М., Тойматаев Д., Федотова А., Чиржова О., Таукенова А., Анисимов А., Мухтабаева Р., Айсенов А., Руденко Ж. профессионально провели лекции, практические занятия и тренинги. Спасибо всем!

Аринов  Саят (выпуск 2017г.) — участковый инспектор полиции МПС ДВД Карагандинской области, лейтенант  полиции

Я с большим удовольствием вновь побывал в Академии. Курсы психологической подготовки «Обучение методам эффективной коммуникации с населением» состояли в основном из тренингов и практических занятий, что мне очень понравилось. Такие занятия очень эффективны и помогут нам в дальнейшей работе. Профессорско-преподавательский состав курсов повышения квалификации проводит занятия на оценку «отлично»! Я, обучаясь в Академии, занимался спортом и желаю,  чтобы спортивные достижения курсантов всегда были на высоте. Успехов нашей Академии! И спасибо за все!

Габдуллин Алибек (выпуск 2006 года) — начальник МПС ДВД Северо-Казахстанской области,  майор  полиции

Выражаю огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу Академии. Очень много изменений  в лучшую сторону с момента нашего окончания. Я считаю, что у сегодняшних курсантов очень много возможностей – участие в научных конференциях нашей республики и ближнего зарубежья, обучение в российских вузах МВД и многое другое. Желаю им быть достойными курсантами Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева.

Молдахметов Аман (набор 2009 года) —  заместитель начальника курса УСП Учебного центра г.Темиртау  Карагандинской области, капитан полиции

 Прошло 5 лет  с момента завершения учебы в Академии и приехав на курсы повышения квалификации я отметил изменения в благоустройстве территории: памятник Шракбеку Кабылбаеву, мини-футбольное поле, плац.

Недельные курсы пролетели быстро: интересные занятия, тренинги, обсуждение проблемных вопросов. Также приятно было посетить культурные центра Костаная.

Всем преподавательскому составу и руководству желаю от души огромных благ и процветания.

Слова благодарности выразили не только выпускники Академии, но и слушатели курсов повышения квалификации, прибывшие со всех региональных подразделений Комитета УИС.

Маканов Айдар — участковый инспектор полиции МПС ОВД             г.Сарани Карагандинской области, майор полиции.

 С первых дней нахождения в Костанайской академии мне очень понравилась материально-техническая база, профессиональный профессорско-преподавательский состав. Я получил знания, которые буду активно применять на практике. Желаю руководству учебного заведения и  всему личному составу здоровья, успехов, удачи во всем!

 

Карагаева Акмарал  — старший преподаватель – методист Учебного центра МВД РК (г.Алматы),  подполковник полиции.

 Выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность обучаться на курсах повышения квалификации. Спасибо преподавателям    Академии за полученные знания, которые будут полезны нам в работе. Понравился высокий профессиональный уровень преподавателей Академии. Всем творческих успехов, благополучия и процветания!

Смагулов Аслан — участковый инспектор МПС УВД г. Астаны, старший лейтенант полиции.

 Я получил знания от профессионалов своего дела  и буду их применять в практической деятельности. Мне понравился музей вашей Академии, где показаны ваши достижения. Сотрудникам Академии и будущим выпускникам желаю здоровья, успехов и всех благ!

Институт повышения квалификации и переподготовки