УЧАСТИЕ КУРСАНТОВ АКАДЕМИИ В НАУЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ БАРНАУЛЬСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА МВД РОССИИ

В рамках успешной реализации международного сотрудничества между Костанайской академией МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева и Барнаульским юридическим институтом МВД России курсанты Академии 12 апреля 2018 года приняли очное участие в Днях молодёжной науки и выступили с докладом на пленарном заседании Всероссийской научной конференции курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства».

В работе конференции приняли участие 548 курсантов, слушателей и студентов из Барнаула, Москвы, Омска, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Ростова, а также курсанты 3 курса Костанайской академии МВД Республики Казахстан им. Ш. Кабылбаева сержант полиции Самбетова Зауреш и рядовой полиции Мозговенко Марина.

 На 38 тематических секциях будущие ученые обсудили важные проблемы криминалистики, расследования преступлений, международного права, экологии, противодействия экстремизму и терроризму, обеспечения прав человека, деятельности участковых уполномоченных полиции и многие другие актуальные темы.

В рамках Дней молодежной науки в Институте подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди курсантов и студентов, по итогам которого наши курсанты заняли призовые места.

Курсант 3 курса

 рядовой полиции

Мозговенко Марина