ВСТРЕЧА АКТИВА КУРСОВ С НАЧАЛЬНИКОМ АКАДЕМИИ

16 апреля 2018 года состоялось собрание активистов со всех курсов и начальника Костанайской академии МВД РК имени Шракбека Кабылбаева генерала-майора полиции Кызылова Мирлана Ахмедиевича.  Как сказал сам начальник академии: « Это неформальная встреча с активистами каждого курса каждого подразделения.

Такая встреча необходима для определения морально-психологической обстановки среди курсантов и внутри академии». На собрании рассматривались актуальные вопросы развития нашей академии. Так же на собрании было отмечено, что от курсантов должны поступать идеи улучшения досуга курсантов, их культурного развития.

Как отметил начальник академии генерал-майор полиции Кызылов Мирлан Ахмедиевич: «Необходимо воспитать себя как интеллигентного, воспитанного, культурного, хорошо физически развитого курсанта, который в дальнейшем покажет себя как отличный офицер и руководитель. А руководство академии делает все возможное для этого. Мы должны готовить курсантов новой формации».

Наше академия это колыбель будущих кадровых офицеров, которые будут представлять нашу академию им нашу Родину, как на территории Казахстана, так и за его пределами.

По  итогам этой встречи, стало ясно, что необходимо улучшать социальную среду для курсантов нашей академии. Необходимо уделять еще большее внимание патриотическому воспитанию, духовно-нравственному воспитанию.






Пресс-служба курсантов академии

курсант 1 курса, рядовой полиции

Гареева Камила