Итоги конкурса на лучший информационный стенд  в рамках «Недели кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии»

В рамках недели кафедры уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии прошел конкурс плакатов на лучший информационный стенд на тему «Казахстан против Коррупции» среди учебных групп 2 и 3 курсов факультета очного обучения с возможностью самовыражения взглядов, не ограничивающих фантазию.

Мероприятия на данную тематику проводятся ежегодно и уже стали традиционными. Курсанты проявили большую заинтересованность в участии в конкурсе на заданную тематику, поскольку являясь молодым поколением, как никто другой понимают важность такого рода мероприятий.

При подведении итогов членами комиссии в лице начальника кафедры полковника полиции Шалгимбаева М.Х., старшего преподавателя кафедры полковника полиции в отставке Эсова Б.К. и преподавателя кафедры капитана полиции Олексюк М.В. были проанализированы и оценены представленные плакаты, по результатам которых призовые места распределились следующим образом:

1 место – курсант 202 учебной группы рядовой полиции Сыздыкова А.;

2 место – курсант 306 учебной группы рядовой полиции Акбергенов А.;

3 место – курсант 308 учебной группы рядовой полиции Мухаметкалиев Б.

В завершении проведенного мероприятия профессорско-преподавательский состав кафедры и магистранты 1-го курса научной и педагогической магистратуры Академии, осуществляющими педагогическую практику на кафедре поблагодарили курсантов за активное участие в конкурсе и пожелали дальнейшей плодотворной творческой и научной деятельности.

 

Начальник кафедры уголовного,

уголовно-исполнительного права и криминологии

полковник полиции

М. Шалгимбаев