Чемпионат Костанайской области по легкой атлетике.

В спортивном комплексе «Арай» города Лисаковск прошел зимний  чемпионат Костанайской области по легкой атлетике, в котором приняли участие курсанты 1 курса нашего учебного заведения. В группе юниоров в беге на 800 метров Амантаев Шынтас занял второе место. На дистанции 3000 метров с результатом 10 мин.00 секунд, бронзовую медаль завоевал Бимжанов Алмаз. Чемпионкой области в беге на 800 метров у девушек, как и ожидалось стала Полукеева Валерия пробежавшая  эту дистанцию  за             2 минуты 37 секунд. Курсант 4 курса Шуламбаев Темирболат стал сильнейшим в эстафетном беге 4х150 метров в составе города Костаная. Темирболат является бронзовым призером чемпионата Казахстана по спортивной ходьбе. По итогам  чемпионата Полукеева Валерия и Шуламбаев Темирболат включены в сборную команду Костанайской области, для участия в чемпионате страны, который состоится в феврале 2018 года в городе Усть-Каменогорск.