Празднование Дня Независимости Республики Казахстан

Главный праздник республики-День Независимости Казахстана, наш 105 учебный взвод, совместно с куратором капитаном полиции Бабич А.А. отметил в теплом, узком кругу, в стенах нашей Академии. Куратор нашего взвода А.Бабич организовала для нас чаепитие, забота и внимание с ее стороны являются важной частью нашей жизни, так как родители курсантов проживают в разных городах и областях Казахстана. Украшением нашего стола, оборудованного из сдвинутых парт, стал вкусный торт, пожелания и напутствия звучали с кружкой свежезаваренного чая с молоком. В дружеской атмосфере, подручными средствами, в условиях курсантских будней, мы стараемся сохранить семейное тепло и уют, пошутить, помечтать о будущем.

Республика Казахстан является молодым, развивающимся государством, главными ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы. Сплоченность нашего народа, демократичность и патриотизм, создают в нашем государстве прочный фундамент экономической и социальной стабильности. Казахстан процветает, сделано уже не мало, впереди нас ждет еще много свершений, на пути реализации целей и задач на благо нашего государства.

День Независимости Республики Казахстан мы празднуем с особенным чувством долга и патриотизма, ведь нашей главной задачей является обеспечение защиты прав и свобод наших граждан, сохранение суверенитета нашей страны.


Курсант 105 учебного взвода

рядовой полиции Шакеев Д.Н.