Заседание авторского коллектива кафедры боевой и физической подготовки и курсантов научного кружка «Палуан»

6 декабря 2017 года в спортивном комплексе Академии состоялось заседание авторского коллектива кафедры боевой и физической подготовки и  курсантов научного кружка «Палуан».

С приветственным словом выступил начальник кафедры БиФП подполковник полиции Утенов Багдат Каменович. Выступил заместитель начальника кафедры майор полици Абдрахманов М.Б. Он ознакомил всех присутствующих с вопросами, которые вынесены на обсуждение, рассказал о перспективных планах кафедры.

Начальник кафедры поблагодарил курсантов 4 курса за их плодотворный труд в течение 3 лет в составе научного кружка «Палуан».

Особую благодарность выразил курсанту 4 курса Ануарову Жолдасбеку, который достиг звания мастера спорта по боевому самбо, занимался научной деятельностью, а также активно принимал участие в научных кружках, конференциях. В связи с итоговой сессией и государственной практикой курсантов 4 курса, кафедра БиФП вынуждена освободить их от работы в кружке «Палуан». От лица курсантов 4 курса выступил Жоласбек Ануаров, который пожелал  успехов курсантам 1 курса в спортивной, научной и учебной деятельности.

В ходе заседания с научными докладами выступили курсант 1 курса Именжанов А., курсант 3 курса Самбетова З.

Преподаватели кафедры и члены научного кружка высказали свое мнение, обсудили текущие вопросы и планы на предстоящий год.











зам. начальника кафедры БиФП

майор полиции Абдрахманов М.Б.