«О формировании у курсантов казахстанского патриотизма-как основы успеха общества»

В современном обществе патриотическое воспитание молодежи приобретает особо важное значение. Вопросы патриотического воспитания молодого поколения в духе любви к Родине и преданности Отечеству, законопослушных граждан государства всегда стояли в центре внимания на протяжении всей истории развития человечества.

Студенческая молодежь на себе ощущают отеческую заботу Президента о повышении жизненного уровня молодежи, через возможность получения высшего образования на основе грантов и гибкой системы студенческого кредитования, повышения профессионального уровня студентов, стажировок в ведущих вузах дальнего и ближнего зарубежья, а также участия в научных программах высших учебных заведениях.

1 декабря 2017 года в Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева с участием членов Женского совета: майора полиции Нуралиной Л.М., майора полиции Примкуловой А.М., старшего лейтенанта полиции Зайцевой В.В., курсового звена: капитана полиции Примкулова А. и курсантов 1 курса факультета очного обучения состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию в Казахстане Дня Первого Президента.

С поздравительной речью к курсантам выступила член Женского совета Академии, старший инспектор отдела кадровой работы, майор полиции Нуралина Л.М., которая в своей речи отметила роль Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в становлении и развитии государственности Казахстана и общества в целом. В заключительной части мероприятия для курсантов был продемонстрирован документальный фильм о жизни и   деятельности  Лидера нации Республики Казахстан.


Женский совет Академии