Лекционное занятие в рамках взаимодействия.

28 ноября 2017 года в 11.00 часов по видеоконференцсвязи доцент кафедры теории и истории права и государства Барнаульского юридического института МВД России Сергей Моисеев прочитал лекцию на тему «Экстремизм – новые вызовы. Проблема противодействия (региональный аспект)» для курсантов очного обучения 4 курса.

Курсанты и преподаватели с неподдельным интересом слушали лекцию и активно обсуждали некоторые аспекты, доведенные лектором. Курсантам очень понравилось проведение такого рода занятий.

Наши коллеги  выразили огромную благодарность руководству и профессорско-преподавательскому коллективу Барнаульского юридического института МВД РФ за проведенное лекционное занятие в онлайн формате.

Напомним, что 20 ноября состоялось занятие преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева Сауле Новотеевой. Лекция была посвящена общим понятиям и проблемным вопросам законодательства в области компенсации морального вреда.

В рамках протоколов о сотрудничестве в дальнейшем планируется проведение еще ряда лекций по видеоконференцсвязи на актуальные темы, связанные с проблемами в области уголовного права и криминологии, административного права и административной деятельности, уголовного процесса, криминалистики.






                                                                           Пьянников В.И.