ОСЕННИЙ БАЛ

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там, ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы, это подготовка к долгой и холодной зиме… В своих произведениях писатели, поэты, художники пытаются показать всю прелесть осени, а композиторы создают чудесные мелодии, которые радуют слух.

Действительно, очень красива в это время природа! И вот уже не первый год, в академии сложилась традиция проводить «Осенний бал». Каждый год проведение осеннего бала отличается от предыдущего, придумываются новые конкурсы, критерии оценивания, новая тематика, и конечно же, сам формат проведения этого прекрасного праздника. Все курсанты с нетерпением ждут этого мероприятия и усердно к ему готовятся.

В этом году осенний бал был проведен 4 ноября. В конкурсе приняли участие курсанты 1, 2 и 3 курсов. Конкурс состоял из 3 этапов: «Визитка», «Домашнее задание» и «Поделка на осеннюю тематику». К каждому конкурсу юноши и девушки, принявшие участие в нем, отнеслись с полной серьёзностью и большой ответственностью.

В конкурсе были использованы разные способы представления и выступления курсов. Были подготовлены танцы, видео и песни. Курсанты, ставшие в этом году зрителями Осеннего бала, были в восторге от слаженности работы всех конкурсантов. Ощущалась атмосфера веселья и осенней теплоты. Болельщики поддерживали команды курсов, старались как можно лучше передать волну взрывного веселья и радости за своих сокурсников.

По и тогам проведенного конкурса победителем стал 3 курс, 1 курс занял второе место и 2 курс занял третье место. Судьи были беспристрастными и в то же время они точно так же как и болельщики переживали за каждую команду. Всем трем курсам по окончанию праздника были подарены подарки в виде прекрасных картин. Главное, что для себя взяли все присутствующие и принявшие участие в Осеннем балу, это море позитивных эмоций и замечательное настроение.

 

Пресс служба курсантов

рядовой полиции

Курсант 1 курса Гареева Камила