ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ СЛОВО начальника Воронежского института ФСИН России полковника внутренней службы Сергея Степановича Выхорь

Уважаемые организаторы, участники и гости конференции!

От лица сотрудников Воронежского института ФСИН России и от себя лично сердечно поздравляю вас с 25-летием органов внутренних дел Республики Казахстан! Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, поддержки близких и успехов в нелегком труде на благо вашей Родины!

В настоящее время перед органами внутренних дел любого государства встают новые задачи. Современная полиция должна быть ближе к людям, активнее сотрудничать с обществом, быть более открытой, использовать в работе новейшие технологии. Сегодня казахстанская полиция, пройдя непростой путь становления и развития, твердо стоит на страже общественного порядка, защите прав и интересов граждан и государства от криминогенных угроз. Своей добросовестной службой, являющейся примером мужества и готовности прийти на помощь, вы способствуете экономической и социальной стабильности в республике.

Костанайская академия МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева на протяжении почти полувека готовит высокопрофессиональных специалистов для подразделений и служб органов внутренних дел, способных в современных условиях на высоком уровне выполнять свой служебный долг, эффективно обеспечивая правопорядок и безопасность в государстве.

Планируемые к обсуждению на конференции вопросы имеют исключительно важное значение для решения конкретных профессиональных задач и будущего республики в целом. Уверен, что данное мероприятие будет способствовать взаимообогащению опытом, укреплению межведомственного сотрудничества, налаживанию дружеских отношений и дальнейшему развитию теории и практики борьбы с преступностью.

Желаю вам плодотворной работы, содержательного диалога и конструктивных решений.

С уважением,

С.С. Выхорь,

начальник Воронежского института

Федеральной службы исполнения наказаний России,

полковник внутренней службы