ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ СЛОВО начальника Института уголовно-исполнительной службы в г. Киеве генерал-майора внутренней службы Евгения Ефимовича Бараш

Уважаемые коллеги, организаторы и участники

международной научно-практической конференции!

Сердечно приветствую Вас от лица украинских коллег – преподавателей и студентов Института уголовно-исполнительной службы в г. Киеве. Институт уголовно-исполнительной службы – это государственное высшее учебное заведение, основанное в 2011 году, является высшим учебным заведением, хранящим и продолжающим лучшие традиции современной академической науки в единстве с повседневной практикой.

Прежде всего хочу cказать, что мы ценим возможность принять участие в обсуждении важных проблем развития правоохранительных органов Республики Казахстан. Мы считаем, что это прекрасный повод для обмена научными идеями и опытом между учёными Украины и Казахстана.

Несколько лет научно-педагогический состав Института принимает участие в конференции Костанайской академии.

Мы заинтересованы в международном сотрудничестве и поддерживаем контакты по осуществлению научно-исследовательской деятельности с высшими учебными учреждениями близкого и дальнего зарубежья.

Поздравляем Вас, всех студентов, аспирантов, профессоров, преподавателей, сотрудников Костанайской академии по случаю конференции «25 лет органам внутренних дел Республики Казахстан: итоги и перспективы развития».

Желаем казахстанским учёным и всем участникам конференции творческих успехов в научной деятельности и развития научных связей с учёными разных стран, а также всем Вам успешной работы, приятного и плодотворного общения, творческих и инновационных успехов в науке и как можно больше продуктивных противоречий, которые приведут нас всех к новым горизонтам научного знания!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Е.Е. Бараш

начальник Института

уголовно-исполнительной службы