ПОЧЕТНЫЙ ПРАЗДНИК — ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

1 воскресенье октября принято считать Днем учителя. В этом году первого октября совпали два замечательных праздника День учителя и День пожилых людей. Костанайская Академия МВД РК всегда принимает активное участие в жизни города. Курсанты академии учувствуют в культурно-массовых мероприятиях города.
В этот раз от лица академии поздравить бывших сотрудников выпала честь курсантам 1 курса под руководством заместителя начальника 1 курса по воспитательной работе – старшего лейтенанта полиции Кабылдина Марата Орманбековича. Бывшие сотрудники полиции и лучшие преподаватели были рады тому, что в их профессиональный праздник они получили поздравления от Костанайской Академии МВД РК.

Вклад, который они внесли в развитие нашего будущего, дает уже плоды и свои положительные результаты. Уже сегодня огромное количество офицеров окончивших Костанайскую Академию МВД РК ежедневно доказывают, что преподаватели, которые сейчас ушли на почетный отдых не зря вкладывали в них свои знания.

От лица академии и всего личного состава 1 курса хотим выразить благодарность за Ваш бесценный труд и огромный вклад в воспитание многих поколений лучших офицеров внутренних дел.

Курсант 1 курс Гареева Камила