С юбилеем!!!

24 июля 2017 года у ветерана кафедры оперативно-розыскной деятельности Юзупчука Виталия Ивановича юбилей!!

Юзупчук Виталий Иванович родился 24 июля 1957 года в городе Костанай, Костанайской области. В 1972 году окончил Костанайскую среднюю школу № 6 на отлично.

С 1972 года по 1976 год обучался в Костанайском механико-техническом техникуме.

После чего как обычный советский парень проходил срочную службу в армии в городе Аягоз, Семипалатинской области воинская часть № 01221 старшим механиком по ремонту бронетанковой техники.

Работу в правоохранительных органах начал с 1978 года в УВД Костанайского облисполкома в должности патрульного постового в звании младшего сержанта милиции.

В 1984 году поступил на очное обучение в Горьковскую высшую школу МВД СССР.

В 1988 году закончил Горьковскую высшую школу МВД СССР с красным дипломом, где ему вручили офицерское звание лейтенант милиции.

 С 1988 по 1992 год Виталий Иванович работал на различных оперативных должностях в УВД Костанайской области отделе ОБХСС, постепенно накапливая практический багаж знаний.

В 1992 году за отличное несение службы был переведен на должность следователя Костанайского РОВД в звании капитана милиции.

И наконец в 1997 году с должности начальника отделения по расследованию должностных и хозяйственных преступлений был приглашен в высшую Школу милиции МВД РК на должность преподавателя, для передачи огромного багажа практических знаний курсантам Костанайской Школы милиции.

В период службы Виталий Иванович был поощрен множеством грамот и медалей. Является ветераном кафедры оперативно-розыскной деятельности.

В 2003 году Юзупчук Виталий Иванович вышел в звании подполковника полиции на заслуженный отдых. Но даже после выхода на пенсию Виталий Иванович продолжил передавать свой опыт курсантам, оставаясь подполковником в отставке.

Он преуспел не только в служебной деятельности, на сегодняшний день у Виталия Ивановича двое детей Юрий и Юлия, а также является дедушкой, имеет внучку Елена, которой 4 года.

Виталий Иванович в период службы активно участвовал в спортивных мероприятиях по волейболу, футболу, теннису и тд.

 

Уважаемый Виталий Иванович!!!

Кафедра оперативно-розыскной деятельности от всей души поздравляет Вас с юбилеем. Хотим Вам пожелать крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и как говорится спокойного отдыха.

                                                                           Кафедра ОРД

                                                                                     Пьянников В.И.