В помощь кураторам Женский совет Академии

Женский совет Академии – очень важное общественное формирование. И это не просто слова. Не первый год Женский совет доказывает, какую значимую роль он играет не только в жизни женской половины Академии, но и каждого, кому требуется помощь и внимание. Члены Женского совета – это неравнодушные люди с активной жизненной позицией, искренне переживающие за Академию.

Важными направлениями работы Женского совета являются оказание помощи кураторам в воспитательной работе с курсантами, а также содействие в решении возникающих в этой сфере проблем.

27_03_1

24-го февраля куратором 206 учебной группы подполковником полиции Мендыбаевой Диларой Токтаровной была организована встреча девушек-курсантов кураторского взвода с представителем Женского совета Академии майором полиции Бекжановой Еленой Николаевной.

27_03_2

На встрече были затронуты вопросы морально-психологического климата, духовно-нравственного воспитания, поддержания и укрепления служебной дисциплины и многие другие. Эта встреча получила большой эмоциональный отклик у девушек. Поэтому подобные встречи могут стать традиционными и проводиться другими кураторами групп.

Куратор 206 учебной группы подполковник полиции

Мендыбаева Дилара