Наставления старшего поколения

В стенах Кустанайской  Академии имени Шрабека  Кабылбаева  была проведена практическая встреча с работником и с нашим выпускником академии капитаном юстиции Айтмұқашұлы  Жандос  заместитель ДПНСИ  г. Астаны, с 2013 года. Ранее работал старшим инспектором  службы пробации УИИ г. Усть-Каменогорск ДУИС ВКО.  На встречи  присутствовал капитан полиции, начальник 3 курса  Мурзагалеев М.С. также активное участие приняли курсанты 3 курса.

24_01_1

Практическую беседу наш гость начал, с грамотности сотрудников и знании законов, подчеркнув для курсантов  что, это один из важнейших факторов . Исходя из своего опыта поделился что знание английского языка, немаловажно, не редко задержанные могут быть и иностранцы. Также курсанты задавали вопросы интересующие их,получив достоверную информацию, остались довольны.

24_01_2

Вспоминая свои курсантские годы и наставления старших, призвал будущих офицеров заниматься спортом,повышать свой багаж знаний и не забывать,вежливое обращение с гражданами и тем более с заключенными,так как, это присущи каждому сотруднику.

24_01_3

Выделив все особенности и трудности сотрудников и курсантов,проанализировал что, нынче курсантам сейчас предоставлены все возможности для улучшения и усовершенствования. На последок наш гость пожелал курсантам, ценить и чтить все традиции академии, развивать в себе патроитизм. Дав  объективную оценку каждому заданному вопросу. Курсанты остались довольны встрече, взяв во внимание пожелания гостя.

Пресс-служба 3 курса

Рядовой полиции  Беккожина.А.