«Почета достойные!»

Ветераны Академии вносят свой весомый вклад в патриотическое воспитание курсантов, принимая участие во всех торжественных мероприятиях, приобщают к духовной культуре народов Казахстана, изучению исторического прошлого учебного заведения и нашей страны, укреплению атмосферы дружбы, мира и согласия в коллективе Академии, формируя чувства гордости за нашу Родину — Республику Казахстан.

14_03_1

В атмосфере душевного тепла в Академии состоялось  торжественное чествование ветерана Академии доктора педагогических наук, профессора, полковника юстиции в отставке Ким Натальи Павловны в связи с 60-летием. Начальник Академии полковник полиции Кызылов Мирлан Ахмедиевич отметил весомый вклад Натальи Павловны в становление и развитие нашего учебного заведения, деятельность  по подготовке высококвалифированных кадров для правоохранительных органов страны и вручил высокую награду – медаль «Шракбек Кабылбаев».

14_03_2

Совет ветеранов, руководители подразделений в своих поздравлениях отмечали большое трудолюбие, настойчивость в достижении поставленных целей, высокую дисциплину Натальи Павловны, требовательность к себе и окружающим как  образцовый пример для будущего поколения сотрудников органов внутренних дел! Пожелали крепкого здоровья,  неиссякаемой энергии, отличного настроения и исполнения задуманных планов, благополучия и счастья!

14_03_3

         Председатель Совета ветеранов

         полковник в отставке Т.Зюбанова