С Новым годом!

04_03_1

28-го декабря 2016 года в Костанайской академии МВД РК им.Шыракбека Кабылбаева прошло грандиозное празднование Нового Года среди курсантов 1-го курса.

04_03_2

Новый год – один из самых ожидаемых и любимых праздников. В каждом коллективе его принято отмечатьпо-своему, со сложившейся традицией.Усердно работая весь год, вкладывая все свои усилия каждый курсант с радостью вспоминает, что скоро – Новый Год.

04_03_3

В привычку каждого вошло праднование этого семейного праздника в кругу семьи. Основываясь на этом можно твердо утверждать, что этот год для многих из нас действительно новый, ведь мы впервые отмечаем столь значимый праздник вдали от близких и родных и за этот год в нашей жизни произошли существенные изменения.

04_03_4

Руководство курса вложило немало сил на создание той атмосферы уюта, которая присуща празднованию в родных стенах. И конечно же, нельзя не отметить четко выделить и вклад в проведение этого мероприятия самих курсантов. Ими были подготовлены множество творческих выступлений, а также целый ряд занимательных конкурсов.

04_03_5

Канун нового года – время чудес. Наши, в повседневной жизни, храбрые девушки превратились в очаровательных принцесс, а в юношах чувствовалось благородство прекрасных кавалеров.

04_03_6

Празднование Нового Года прошло по-особому, ведь в программу данного мероприятия входили и хоровод у елки, создавшее ощущение детства и отрывная вечеринка, также выступления, выявившие новые таланты.

04_03_7

Важно и то, что в данном мероприятии курсовые офицеры и кураторы учебных групп принимали активное участие, что способствует в будущем более тесному сотрудничеству и взаимопониманию.

Прессслужба курсантов академии

рядовой полиции Абдуллаева Д.