Поздравление Министра внутренних дел Республики Казахстан

Касымов К.

Главнокомандующему Национальной

гвардией Республики Казахстан

Начальникам ДВД г.г. Астана, Алматы,

областей, на транспорте, ДУИС, ДЧС,

УССО, самостоятельных подразделений и

учебных заведений МВД

     От имени руководства Министерства внутренних дел и от себя лично поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел, уголовно-исполнительной системы, подразделений по чрезвычайным ситуациям, Национальной гвардии Республики Казахстан, профессорско-преподавательский состав и слушателей учебных заведений с наступающим Новым 2017 годом!

        Новый год — это один из самых светлых праздников в жизни каждого из нас. Это время новых надежд и новых планов на будущее.

    Уходящий год был для всех казахстанцев юбилейным и всё, чего органы внутренних дел достигли за это время — это результат напряженного и плодотворного труда, в том числе и всего многотысячного коллектива органов внутренних дел. Сегодня мы имеем все необходимые условия и возможности для осуществления наступательной борьбы с преступностью, укрепления правопорядка и обеспечения безопасности в стране.

  Уверен, что сотрудники казахстанской полиции, уголовно-исполнительной системы, подразделений по чрезвычайным ситуациям и военнослужащие Национальной гвардии Республики Казахстан будут и впредь с честью выполнять свой служебный и воинский долг по охране правопорядка, защите конституционных прав и свобод граждан.

        Поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом! Пусть он принесет в ваши семьи достаток и благополучие, наполнит ваши дома счастьем, теплом и уютом.

     Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашей Родины — Республики Казахстан!

Министр внутренних дел
Республики Казахстан
генерал-полковник полиции
К. Касымов