Геннадий Николаевич и его команды.

16-17 декабря 2016 года  прошли турниры по волейболу среди правоохранительных органов, посвященные 25-летию Независимости Республики Казахстан. В женском турнире проходившем в спорткомплексе Костанайской академии МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева приняло участие 5 команд. В результате напряженной борьбы чемпионами турнира стала дружная команда нашей Академии. У победителей следует отметить хорошую технику курсанта 2 курса Самбетову Зауреш и надежную игру в нападении курсанта 3 курса Умарову Улжан.

В эти же сроки в спорткомплексе ФСО «Динамо» проходил турнир среди мужских команд, в котором команда Академии, ведомая курсантом  3 курса Фаткуллиным Максимом сумела в упорной борьбе завоевать бронзовые медали.

Подготовил победителя и призера турниров преподаватель кафедры боевой и физической подготовки, заслуженный тренер Республики Казахстан Круглик Геннадий Николаевич. В этом году подопечные Геннадия Николаевича заняли второе место на фестивале «Студенческая весна -2016» и стали чемпионами Спартакиады учебных заведений МВД РК, посвященная 45-летию образования учебного заведения..