СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ

КВН – популярное общественное движение талантливой молодежи, ставшее уникальным средством коллективного театрализованного творчества, развивающим интеллект и играющим положительную роль в организации продуктивного досуга у подростков. КВН является одним из механизмов сплочения молодежных общественных объединений, действующих по принципу самоорганизации, самореализации и самоуправления.

12 октября 2016 года в городском Дворце культуры состоялась ¼ финала областной лиги «Достар» «Молодежного ресурсного центра» управления по вопросам молодежной политики акимата Костанайской области.

14_03_1

В игре приняли участие, как именитые команды такие, как сборная команда казахской лиги КВН «Жайдарман», команда КВН «Кафе» Челябинского государственного университета, «Денди» Костанайского государственного университета, сборная города Рудного, так и начинающие команды: «Добрые люди» строительного колледжа, «Соседнее село» Сарыкольского района, «Антибарби» Костанайского района, Денисовского района, «Школьники» Молодежная команда и «Саша и медведи». Пройдя жесткую редактуру команды вышли на сцену и показали интересную игру, которая состояла в этот раз из одного конкурсного задания «Приветствие». Каждая команда максимально выложилась, поработав и с реквизитом, и музыкой и конечно актерской игрой.  В итоге в полуфинал прошли 7 команд, в число лидеров пробилась и наша команда КВН «Полицейская академия» Костанайской Академии МВД Республики Казахстан имени Ш.Кабылбаева.

14_03_2

8 ноября в 55-летний юбилейный день рождения КВН команды, прошедшие в полуфинал, сразятся для выхода в финал. Пожелаем нашей команде удачи и интересных шуток!